суббота, 9 марта 2013 г.

Tom Tailor: немецкое качество по доступным ценам

TOM TAILOR

Tom Tailor - это известный немецкий бренд повседневной одежды для женщин, мужчин и детей.

Фирма TOM TAILOR создана в Германии в Гамбурге в 1962 году Хансом Генрихом Пюньером. Сначала он производил только простые клетчатые рубашки. Пюньер желал, чтобы его фирма ассоциировалась у клиентов с недорогой,  красивой и удобной одеждой. Поэтому и название для нее он выбрал - "Tom Tailor" ("Портной Том").


Дизайнеры фирмы приступили к созданию полноценных коллекций одежды позже, в 1979 году. Тогда же была создана спортивная линия Sportswear. В 1997 году одежда TOM TAILOR появилась в России и в странах СНГ. Начиная с 1980-го года, стали производиться первые детские и женские вещи. В то время одежда Tom Tailor распространялась через крупные торговые центры. Первый монобрендовый бутик Tom Tailor появился 1994 году.


В 1995 году появилась полноценная детская коллекция, в 1999 - женская, а затем и подростковая. Вскоре у Tom Tailor появился собственный парфюм, который был создан совместно с Procter & Gamble. А недавно, в 2010 году, появилась первая линия бижутерии.

2009 год был самым очень удачным в истории фирмы. Товар продавался в 90 монобрендовых магазинах во всем мире, а также в 3 интернет-магазинах в Австрии, Германии и Нидерландах. Доход от продаж в этом году составил около 300 миллионов евро.

Сейчас под этой маркой выпускается и обувь, и нижнее белье, и парфюмерия, и украшения. На сегодняшний день продукция реализуется более чем в 64 странах мира. Товары продают около 6000 бутиков, включая интернет-магазины. Все коллекции Tom Tailor пользуются неизменным успехом у покупателей. Каждый месяц происходит обновление коллекций, которые насчитывают около 800 эксклюзивных моделей. Слоган торговой марки гласит: "Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе остаться незамеченными". Поэтому изделия компании подчеркнуты яркими красками и оригинальными силуэтами.

Популярность бренда Tom Tailor можно объяснить  удобностью и функциональностью его одежды на каждый день. В коллекциях этой немецкой марки есть все, чтобы оставаться стильным каждый день. Владельцы TOM TAILOR стремятся поддерживать доступные цены на весь свой ассортимент.

Стиль Tom Tailor

Изначально Tom Tailor создавался как бренд одежды для активного отдыха. По замыслу создателя бренда, одежда Tom Tailor должна быть максимально комфортной, мягкой и не стеснять движений.

Ярлыки: , , ,